Вспомнить Всё: «Смерть — Зачатие — Рождение. Практики тонких Переходов».


Дополнительный практический семинар к 3-му Шагу Курса «Живая Земля»

Программа семинара:

  • Подготовка к вхождению в собственное зачатие, принятие человеческой формы и пары своих будущих родителей.
  • Зачатие, вход в материю.
  • Внутриутробный период, парное состояние близнецов брат/сестра.
  • Рождение.
  • Пара родителей как одно целое, поле родителей.
  • Подготовка родителей к зачатию, зачатие, рождение и принятие собственных детей.
  • Смерть и переход.
  • Прямое переживание состояния единства поля Любви «Смерть-Зачатие-Рождение»

 

рождениесмерть

Описание семинара:

Практика показала, что большинство ныне живущих людей зачаты и рождены неосознанными родителями в неосознанном состоянии. Большинство душ, которые привлекаются в зачатие — это кармические узники Сансары, колеса рождения-смерти. От смерти в разделённости и страхе — к случайному рождению. В более редких случаях встречаются души, выбравшие свой путь или «получившие направление» из иных миров. Но и они часто получают обширную «контузию» при столкновении с реалиями земного воплощения и находятся в шоке: «что я здесь делаю?». Самые осознанные — «мессии», считают, что пришли жертововать собой и всех спасать, что тоже является одной из «травм» при зачатии.

Все отпечатки зачатия: условия рождения, состояния родителей, опыт рода, всё бессознательное человечества и прочие «кривулинки» — остаются в глубинной памяти тела в каждой клеточке на информационном плане и могут «фонить» на протяжении всей жизни. Далее люди также неосознанно умирают, а ведь смерть это такое же зачатие только «наоборот». В итоге все последствия неосознанной смерти продолжают тревожить человека уже «там».

Задача минимум семинара — создать условия для нормального вхождения Выдоха Бога в плотные слои «атмосферы», прояснить память Духа, научиться осознавать себя во всём возможном объёме проявлений, преодолеть страхи и путаницу своего и коллективного бессознательного, стать сознательными. Задача максимум — научиться осознанно совершать тонкие переходы (зачатие-рождение-смерть) без потери целостности себя в едином потоке любви из Изначального.

Ближайшие семинары:

Время и место уточняются, следите за обновлениями

Отзывы о прошедших семинарах:

Харьков, 19-20 сентября, подробнее здесь